Список форумов Форум МЭБИК
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум МЭБИК

ФОРУМ МЭБИК
Загадка МЭБИК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум МЭБИК » СТУДСОВЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гончарова ЕВ



Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это может быть только ЛЮБОВЬ...
Прилуцкая Любовь Ивановна, действительно, достаточно известная молодая женщина в общественной жизни нашего региона, выпускница МЭБИК. Что же, остается ей пожелать удачи и реализации своих начинаний на выборах уже в конце этого мая )))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гончарова ЕВ Отправить личное сообщение
ГП



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 1091

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Викторовна, просто чудеса!
Мало того, что Вы правильно назвали редкое имя - Любовь, но и правильно определили, кого я имела в виду.

Спасибо!
В Любимом магазинчике Вас ждёт приз. Поздравляем!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ГП Отправить личное сообщение
Гончарова ЕВ



Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не чудеса, Галина Павловна! Это - ЛЮБОВЬ... Искренняя любовь! Любовь к вузу, где прожито доброе пятилетие... это любовь к людям, которые были рядом... это любовь к каждому мгновению, проведенному в стенах этого Дома... это благодарность к тому уроку, который я получила... Когда-то я начинала спектакль "Саломея" со слов: " О.Уайльд говорил, что тайна ЛЮБВИ больше, чем тайна смерти"... Именно тогда я усвоила один важный УРОК, что тайна любви заключается лишь в одном - ЛЮБОВЬ может быть искренней и настоящей лишь ВОПРЕКИ ВСЕМУ, но не ЗА ЧТО-ТО... Поэтому все так, как есть )))))))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гончарова ЕВ Отправить личное сообщение
Гончарова ЕВ



Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!!! В очередной раз у меня не получается принять участие во встрече выпускников, потому что в этот день я буду открывать детский центр развития.... Но загадка для студентов МЭБИК уже есть ))) Причем не одна ))))
загадка №1 - Самое не популярное место у студентов МЭБИК?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гончарова ЕВ Отправить личное сообщение
Гончарова ЕВ



Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ответит правильно, тому сладкий приз от меня гарантирован))))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гончарова ЕВ Отправить личное сообщение
ГП



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 1091

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, курилка?

Аргументы: курят только некоторые студенты.
Оттого, место это непопулярно.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ГП Отправить личное сообщение
Гончарова ЕВ



Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Павловна, так хочется поделиться сладким призом, но...

Получается, что желающих принять участие в розыгрыше сладкого приза меньше, чем ответивших на вопрос Улыбка Это и есть "задуманная" отгадка! Самое непопулярное место для студентов МЭБИК - это ФОРУМ Улыбка

С другой стороны, Галина Павловна, студенты МЭБИК проводят все свое время в стенах института, зачем им форум? У них есть настоящее, живое общение... Будем считать, что "курилка" является ответом на загадку Very Happy
Сладкий приз от меня Very Happy


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гончарова ЕВ Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум МЭБИК » СТУДСОВЕТ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
Страница 36 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS